Виталик родился в Петрозаводске в многодетной семье.
12:55
12.05.2026
Виталик родился в Петрозаводске в многодетной семье. У него есть старшие брат и сестра. Все вместе они жили с мамой. Мальчик говорит, что родного папу он никогда не видел. К сожалению, мама детей злоупотребляет алкоголем, и семья была неблагополучной. Вот уже несколько лет Виталик живет в детском доме.
В свой День ангела Виталик отправился в путешествие в Санкт-Петербург, где его ждали приятные сюрпризы. Какие? Смотрите выпуск, подготовленный 5 Каналом (https://www.5-tv.ru/angel/angels/561/).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: