#ангеламДонбасса - ЛДПР запускает акцию памяти
За период вооруженной агрессии со стороны киевских властей в ДНР погибли 130 детей. Геноцид, развёрнутый киевским режимом, продолжается девятый год подряд. Сегодня жители Донецкой Республики несут цветы и игрушки на "Аллею Ангелов". 27 июля - День памяти детей — жертв войны на Донбассе
Именно сегодня вспомнился белый бумажный журавлик и история маленькой японской девочки Садаке, которая заболела лучевой болезнью после сброшенной американцами на Хиросиму ядерной бомбы. Садаке верила в то, что сделав тысячу бумажных журавликов она сможет поправиться, но успела сделать лишь 644. С тех пор журавлик стал символом добра и мира.
На руках украинских нацистов и их западных кураторов кровь детей Донбасса. Их маленькие жизни обрывались во дворе своего дома, в детском саду, по дороге в школу. Киевская власть, поддерживаемая Западом, продолжает убивать мирных граждан, и задача России — остановить эти преступления, встать на защиту мира.
В память о погибших детях во имя светлого будущего предлагаем вам изготовить бумажного журавлика (
https://youtu.be/SpoYIQrK-UE) и выложить его к себе на страничку с хештегом
#ангеламДонбасса .
Сделайте это со своими детьми...
#Донбасс #Спецоперация #Украина #Россия #дети #аллеяпамяти