Бывшего спикера Петросовета Г. Боднарчука довели до судебного решения. Не много осталось ждать ему...
19:19
07.12.2022
оглашения судебного вердикта.
Обвинение просит суд приговорить бывшего председателя Петрозаводского горсовета Геннадия Боднарчука за получение взяток (два эпизода) и за превышение и злоупотребление должностными полномочиями (тожеПоказать ещё два эпизода) к 16 годам колонии строгого режима и денежному штрафу в размере 100 миллионов рублей.
Обвиняемый Боднарчук утверждает, что инкриминируемых ему преступлений он не совершал и на этом основании просит суд в полном объёме оправдать его. Боднарчук стоит на том, что его оболгали, что обвинения построены на домыслах и предположениях. Сегодня он от это повторил и в своём последнем слове.
Все участники судебного процесса всё что хотели - сказали. Теперь решение за судьёй.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).