Раньше 23 февраля было в основном днем воспоминаний собственных дней армейских. Нынче другое наполнение,...
13:45
24.02.2023
иное измерение.
Практически ежедневно прикасаешься к жизни, службе, подвигу, боли и смерти тех, кто в этот день и в этот час выполняет дело ратное.
Был особый день «мужской» в феврале и красивый «женский» в марте. Второй красоты, уважения и радости лишь прибавил, а вот первый, которыйПоказать ещё сегодняшний, иным стал.
О том, кто главном дело мужское совершает – Родину и народ свой на фронте и в тылу защищает поздравлять, поддерживать и молиться хочется, а иных, не буду расшифровывать и конкретизировать, и «мужиками» назвать язык не поворачивается Они только по гендеру половой признак имеют, да и то не против его поменять, когда загремит и забряцает.
С праздником защитники! Вы настоящие мужики! Храни вас Господь!