8.04.2023 с 10 до 12 часов как очно, так и в формате ВКС состоится личный прием Прокурора республики с участниками Карельского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей, проживающими на территории региона.
18:31
14.04.2023
В преддверии празднования Дня Победы, а также международного дня освобождения узников фашизма концлагерей состоится личный прием Прокурора республики участников Карельского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Прием будет проводится 18.04.2023 с 10 до 12 часов как очно, так и в формате ВКС с участниками Карельского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей, проживающими на территории региона. Желающим обратиться к прокурору республики, необходимо предварительно записаться до 12 час. 00 мин. 17.04.2023 по телефонам 4-21-62, 4-25-26.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).