Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

#времячитать

10:53 26.02.2021

Сегодня в рубрике #времячитать представляем роман Наринэ Абгарян «Симон»
В маленьком армянском городке умирает каменщик Симон. Он прожил долгую и насыщенную жизнь. Его все уважали в городе, однако при этом он был известным покорителем женских сердец. Проводить Симона в последний путь пришли все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них своя история.
Каким был на самом деле Симон? Читатель узнает об этом через призму его любимых женщин. История каждой полна горя, переживаний и своего собственного счастья. Роман о женских судьбах, любви, о горе и радости, о предательстве и прощении.
«Симон»- это еще один роман Наринэ Абгарян, наполненный житейской мудростью армянского народа, каждая фраза пропитана смыслом и заставляет задуматься о вещах, происходящих в нашей жизни
Познакомиться с книгой и записаться в очередь на прочтение можно с 1 по 5 марта в Дни информации "Новые книги" на абонементе взрослого отдела библиотеки
2119
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom