Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Zа Vозрождение КПРФ!

20:21 18.08.2023
Zа Vозрождение КПРФ!

накануне в 11:56

Вчера коллеги задавались вопросом, что может быть позорнее спойлерства на выборах и пришли к выводу, что только слив за 25 дней до голосования. Согласимся с этим суждением, однако внесем собственную лепту.



Позорнее, по нашему мнению участвовать в решении судьбы России, занимать место в Госдуме, но быть обсмеянным с ног до головы политическим трупом, который выдвигают кандидатом уже не просто занять место, а ради напоминания, что партия еще существует. Именно так выглядит Зюганов.

За последнее время КПРФ не выдвинула ни одной адекватной инициативы , которую бы поддержали другие партии. Все их предложения уничтожаются в зародыше, потому что зюгановская партия занимается откровенным популизмом, дабы не терять право голоса. Что получает избиратель взамен? Неоправданные ожидания, преданное доверие и неисполнимые обещания. Вот это достойная конкуренция Путину или его преемнику. АП и партия власти за всю историю смогут сэкономить бюджет на президентских выборах, потому что с такими кандидатами все будут вынуждены идти голосовать, за «кого надо».

Источник: https://t.me/beregofic/11174



475
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom