«Танцевальная феерия на выезде!»
Маленькое путешествие для большого бала! Получатели социальных услуг из г. Питкяранта отправились сегодня в г. Сортавала для того что бы показать своим примером - танцевать возможно не смотря ни на что!

Действительно, танец — не точная наука, а возможность импровизации, самовыражения в движении, в которых равны все, независимо от возможностей и умений.

Занятие танцами — это, в первую очередь, возможность эмоциональной разрядки. Кроме того, это искусство затрагивает такие сферы как психотерапия, анатомия, психофизиология, нейропсихология, социальная адаптация.

Танцы помогают в развитии психических функций — мышления, памяти, внимания, улучшают концентрацию внимания, реакцию. Получатели социальных услуг учатся работать в команде с коллективом либо партнером, приобретают организационные навыки.
Новые знакомства, общение, хохот на весь актовый зал - это приятный бонус!
Мы готовимся, стараемся и очень волнуемся!!!
Спасибо отделению социальной реабилитации Сортавальского района, преподавателям и маме нашего получателя - Ефремовой Ольге Вячеславовне, что поверили в наш проект, в наших ребят!!!