Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 30.09 84.41 0.07
▲ EUR 30.09 96.25 0.38

Администрация Питкярантского муниципального округа напоминает о необходимости оплаты аренды за земельные участки в сроки, предусмотренные условиями договора аренды.

16:23 17.01.2024
Уважаемые арендаторы!

Администрация Питкярантского муниципального округа напоминает о необходимости оплаты аренды за земельные участки в сроки, предусмотренные условиями договора аренды.

Условия оплаты:
до 01 апреля 2024 года - единовременные годовые платежи за 2024 год;
до 15 числа первого месяца каждого оплачиваемого квартала – квартальные платежи;
до 5 числа оплачиваемого месяца – ежемесячные платежи.

В связи с изменением реквизитов и кадастровой стоимости на оплату аренды земельных участков категории земель населенных пунктов и земель особо охраняемых территорий и объектов, с 01 января 2024 года для получения реквизитов и сумм оплаты, предлагаем обращаться по адресу: г. Питкяранта, ул. Ленина, д.13, 3 этаж, кабинет 40, тел. 8964-317-52-86.

Если арендная плата не поступает, с арендатором договор расторгается!
857
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom