Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

До 2 декабря 2024 года россиянам нужно уплатить налоги на имущество

09:41 17.10.2024

Началась рассылка сводных налоговых уведомлений на оплату имущественных налогов физических лиц. Гражданам предстоит в срок до 2 декабря текущего года оплатить транспортный и земельный налоги, налог на имущество.

Также в текущем году впервые в сводные налоговые уведомления включена информация о начислениях налога на доходы физических лиц с доходов в виде процентов по вкладам (остаткам на счетах), в случае наличия у гражданина соответствующей обязанности по уплате. 

Управление ФНС России по Республике Карелия напоминает, что приоритетным способом рассылки уведомлений остается электронная форма через личный кабинет налогоплательщика ФЛ - https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/.

Подключить уведомления можно и в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг.
Лицам, не имеющим доступа к этим сервисам, налоговое уведомление отправляется по почте заказным письмом.

Подробнее об уплате имущественных налогов физическими лицами можно узнать на промостранице «Налоговое уведомление 2024 года» на сайте ФНС России - https://www.nalog.gov.ru/nu24/.
815
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom