Благотворительный концерт в поддержку участников СВО пройдет в Петрозаводске
14:33
03.03.2025
Благотворительный концерт в поддержку участников СВО пройдет в Петрозаводске
В Карельской госфилармонии выступят артисты вокальной студии «Соло» (6+).
22 марта в столице Карелии состоится благотворительный концерт «В сердце светит Россия». Он приурочен к 10-летию вокальной студии «Соло».
Мероприятие проводится при поддержке региональных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России», правительства Карелии, администрации Петрозаводска и Городского дома культуры, Центра народного творчества и культурных инициатив РК.
«Региональное отделение партии и «Молодая Гвардия» постоянно оказывают помощь нашим бойцам на СВО, участвуют в сборе и формировании гуманитарных грузов. Видим, какой большой отклик вызывают такие акции, как много жителей Карелии хотят поддержать земляков. Поэтому решили провести концерт, посвященный нашим героям и защитникам, участникам специальной военной операции. Хочу поблагодарить всех наших партнеров и особенно замечательных артистов вокальной студии «Солo». Их творчество проникнуто любовью к России и верой в нашу Победу. Это то, что сегодня объединяет всех нас», — сказала руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Литвинова
Средства от продажи билетов организаторы концерта перечислят в благотворительный фонд «Северный духовный путь» для оказания поддержки участникам СВО.
Кроме того, все желающие могут приобрести благотворительные билеты и передать их зрителям из социально незащищенных категорий.
Концерт пройдет 22 марта в 18:00. Узнать подробную информацию, а также приобрести билеты можно на сайте Карельской государственной филармонии.
#ЕдинаяРоссия #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaМир #ЕР10
Оставить сообщение: