Прекрасным весенним днём замечательной компанией прошлись вдоль русско-шведской границы XVII века
19:46
10.03.2025
Прекрасным весенним днём замечательной компанией прошлись вдоль русско-шведской границы XVII века. Откопали от снега порубежный камень в Мансила. Дошли по льду до Верецкого мыса, где стоит памятник истории Варашев камень.
В салминской стороне снега гораздо больше, можно и на лыжах, и на снегоходе кататься. Лед прочный, но где стекают ручьи в Ладогу, там приличные промоины. Воздух уже весенний, теплый. А солнышко порадовало нас небольшим гало.
Спасибо всем участникам за компанию! Мы прекрасно провели время!
#Карелия #Питкяранта #Краеведческий_клуб_Оберег
Оставить сообщение: