В понедельник, 17 марта, работаю в Питкяранте.
👉 В 14:00 - в режиме ВКС начнём совещание по развитию округа (смотрите его онлайн на моей странице). https://vk.com/aparfenchikov
👉 В 17:00 - проведу встречу с жителями, она состоится по адресу: Питкяранта, Дом культуры, ул.Гоголя, 9А.
Оставить сообщение: