Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Сегодня ученики 5 класса МОУ СОШ п

09:17 25.04.2025
Сегодня ученики 5 класса МОУ СОШ п. Салми посетили краеведческий музей им. В.Ф. Себина. Для ребят была проведена обзорная экскурсия, на которой они узнали о "доме Валдена", где и находится сейчас музей и почему он носит имя В.Ф. Себина. А также познакомились с возникновением и развитием горнорудной промышленности, животным миром Приладожья и крестьянским бытом. С интересом знакомились с работами участников клуба «Игрушка». Особую роль экскурсовод уделила военной истории, ребята с удовольствием слушали и размышляли.
Ведь в ходе экскурсии дети учатся высказывать своё мнение и выслушивать мнение других, делиться впечатлениями с окружающими, обсуждать увиденное и услышанное. Изученное таким способом запоминается гораздо лучше.
1734
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom