По информации, предоставленной ООО «Петербургтеплоэнерго», 23 октября произошла авария на тепловой магистрали. В связи с производственной необходимостью для ликвидации повреждения было произведено отключение системы отопления.
В настоящее время аварийно-восстановительная бригада уже работает на месте. Ориентировочно подачу тепла планируется восстановить 13:00.
Приносим извинения за доставленные неудобства и просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: