В 2024 году Новосибирская студия детского кино «Краски» запустила проект «Кино как инструмент воспитания», цель которого — интегрировать кинопедагогику в учебно-воспитательный процесс.
В состав проекта уже вошли несколько фильмов. Рекомендуем к просмотру фильм «Наследники Победы», который можно смотреть и обсуждать на классных часах или предложить детям для домашнего просмотра:
Фильм доступен для просмотра на платформе «ИВИ»: www.ivi.ru/watch/nasl...
Кино — это мощнейший инструмент воспитания. С его помощью можно рассказывать детям историю не через сухие факты, а через живые истории реальных людей.
Приглашаем использовать фильм на занятиях и делиться своими впечатлениями
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).