Сегодня, 8 МАЯ состоялось торжественное открытие Мемориального комплекса 1941-1945г.
17:12
08.05.2026
Сегодня, 8 МАЯ состоялось торжественное открытие Мемориального комплекса 1941-1945г.г.,в Долине Героев.Так как через нашу питкярантскую землю прошло две войны (1939-1940г.г. и ВОВ),Мемориальный комплекс в Долине Героев логически завершен ,в рамках проекта «Молчаливое эхо войны».Огромнейшее спасибо всем,кто нам помогал:Автодороги «Питкяранта»,завод «Питкяранта»,ИП К.Уксусов,ИП В.Конюхов,Г.Чудин(г.Выборг).Выражаем благодарность нашим товарищам из группы «Поиск»:М.Ларионову,И.Фурину,А.Тиккуеву,Г.Сахончик,Д.Харину.Низкий Вам всем поклон.Вечная Память Героям,отдавшим свои жизни,за нас!
Оставить сообщение: