Шествие Бессмертного полка
16:51
08.05.2026
Шествие Бессмертного полка
Сегодня в было по‑особенному трогательно: прошло шествие «Бессмертного полка»!
Учащиеся, родители, педагоги, жители деревни шли с портретами своих родных — солдат, тружеников тыла, тех, кто подарил нам мирное небо. В каждом взгляде на фотографии — память, благодарность и любовь.
Завершилось шествие митингом под руководством советника директора по воспитанию совместно с библиотекарем деревни Рауталахти .
Спасибо всем, кто пришёл и сохранил память о героях! ️
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства10 #СоветникиКарелия
Оставить сообщение: