В Петрозаводске прошел региональный этап Фестиваля ГТО среди школьников
12:02
08.05.2026
В Петрозаводске прошел региональный этап Фестиваля ГТО среди школьников
Ребята соревновались в личных и командных зачетах в шести дисциплинах: челночный бег 3 по 10 метров, прыжки, наклоны, стрельба из электронного оружия, кросс на 3 километра, а также подтягивания для мальчиков и отжимания для девочек.
Собралось 12 команд: две из Петрозаводска и по одной из Беломорского, Костомукшского, Лахденпохского, Сортавальского, Суоярвского округов и Кондопожского, Олонецкого, Прионежского, Пряжинского, Пудожского районов.
Как прошел фестиваль — смотрите в ролике
Оставить сообщение: