️ Учащиеся и родители 2 «А» и активисты Движения Первых присоединились к акции «Окна Победы»! ️ Окна школы теперь украшают символы Великой Победы: георгиевские ленты, гвоздики и голуби мира. Это благодарность героям, подарившим нам мирное небо. Участие в акции помогло ребятам лучше понять значение праздника 9 Мая и почувствовать связь поколений. #ОкнаПобеды #ПервыеПиткяранскийРайон #ПервыеШкола2Питкяранта
Оставить сообщение: