️В преддверии дня Победы совместно с жителями поселка ученики под чутким руководством советника директора по воспитанию собирали посылку для наших солдат из зоны специальной военной операции. Прилетел приветик со словами благодарности!
️Давайте продолжим добрую традицию. Помощь нужна всегда!
️Школа - пункт сбора. Магазин «Очаг» - дополнительный пункт сбора.
Благодарим каждого, кто принимает участие в сборах! Благодарим Константина Косыгина за то, что дал нам возможность помогать нашим землякам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: