Акция "Окна Победы" прошла в с большим энтузиазмом!
10:34
11.05.2026
Акция "Окна Победы" прошла в с большим энтузиазмом!
Ученики и педагоги украсили окна школы тематическими рисунками и символами, отдавая дань памяти героям Великой Отечественной войны. Эта акция позволила ребятам прикоснуться к истории, проявить творчество и почувствовать себя частью большой страны, которая помнит и гордится. Благодарим организаторов и всех участников за их неравнодушие и прекрасную инициативу! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: