ПУТЕШЕСТВИЕ по МУЗЕЯМ КАРЕЛИИ
10:00
16.05.2026
ПУТЕШЕСТВИЕ по МУЗЕЯМ КАРЕЛИИ
В преддверии Международного дня музеев, отмечаемого 18 мая, советник директора по воспитанию Алена Лингвист организовала для учеников 7 класса познавательную игру «Путешествие по музеям Карелии».
В рамках игры ребята смогли:
обогатить свои знания о музеях родного края, открыв для себя множество интересных фактов;
расширить представление об истории и культуре Карелии.
Такие мероприятия помогают школьникам не только лучше понять историю родного края, но и вдохновляют на новые открытия, путешествия и творческие поиски. Знакомство с музеями формирует интерес к прошлому, развивает любознательность и уважение к культурному наследию.
#ХранителиВремени #НавигаторыДетства #Росдетцентр #оМузееНД #НавигаторыДетсва10 #СоветникиКарелия
Оставить сообщение: