МКД Победы 4 (в управлении с 01 января 2026г.
14:22
18.05.2026
МКД Победы 4 (в управлении с 01 января 2026г.)
14 мая в четверг состоялось общее собрание собственников
Важные вопросы повестки - это проведение работ капитального ремонта всей крыши дома и системы холодного водоснабжения (в т.ч. водомерного узла)
Обсудили и др. важные проблемы: состояние козырьков, участков подхода к подъездам и непосредственно крылец, наметили планы на будущее
Благодарим всех собственников, которые нашли время выйти, поговорить, выразить свою позицию. Жители дома активны, заинтересованы в сотрудничестве -и это радует
Напоминаем, что срок окончания голосования 21 мая. Всем нам плодотворной работы!
Оставить сообщение: