На майских праздниках преподаватели МОУ СОШ п. Салми и активные жители посёлка продолжили сдавать нормативы ГТО!
Участники ждали хорошей погоды — и вот она пришла: состоялись испытания на разные дистанции ( в зависимости от ступени возрастной группы)
по бегу,смешанному передвижению скандинавской ходьбе.
Задор наших спортсменов оказался заразительным: новички решили не останавливаться и сдали дополнительные нормативы уже в зале
Все результаты успешно внесены в базы данных. Теперь мы с нетерпением ждём конца квартала — именно тогда будет сформирован приказ и участникам присвоят заслуженные Знаки ГТО.
Поздравляем всех участников! Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: