В прошла Всероссийская акция «Вместе в будущее», посвящённая Дню детских общественных организаций.
20:00
19.05.2026
В прошла Всероссийская акция «Вместе в будущее», посвящённая Дню детских общественных организаций.
Советник директора совместно с наставником «Движения Первых» организовали познавательную встречу в школьном музее. Мероприятие провела социальный-педагог Беляцкая Алла Викторовна.
Алла Викторовна поделилась уникальными воспоминаниями о детских общественных организациях — теми деталями и историями, которые не найти в книгах, а сохранить может только человеческая память. Участники встречи узнали много нового. Благодарим Аллу Викторовну за увлекательную встречу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: