Привокзальная 17
Сегодня вечером состоялось общее собрание собственников МКД
Важные вопросы повестки - проведение работ капитального ремонта, а также вопрос распределения объема коммунальных услуг на СОИ по факту
Обсудили и др. важные проблемы: работу ливневой канализации; состояние подъездных козырьков; трудности понимания расчетов по оплате коммунальных услуг на общедомовые нужды
Благодарим всех собственников. Было очень приятно видеть, что наши жители настроены голосовать и решать проблемы
Напоминаем, что срок окончания голосования 3 июня. Всем нам плодотворной работы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: