18 мая свой творческий учебный год завершили учащиеся класса ударных инструментов преподавателя Александра Васильевича Шутихина.
10:18
20.05.2026
18 мая свой творческий учебный год завершили учащиеся класса ударных инструментов преподавателя Александра Васильевича Шутихина.
В зале музыкальной школы прошел концерт, в котором приняли участие учащиеся подготовительного отделения Анфиса Ригоева и Костя Герасимов, первоклассники Алиса Бабёнышева и Слава Герасимов, учащаяся хореографического отделения Арина Пиркова и старшеклассники Арсений Лозовиков и Денис Першиков, которые вместе со своим преподавателем Натальей Владимировной Шутихиной показали своё владение ещё и инструментом фортепиано.
В этот раз программа была составлена из произведений сербского композитора перкуссиониста Небойши Живковича и классических произведений для ударных инструментов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: