Наши мамы и папы на время снова стали учениками - советник директора провела увлекательную игру-викторину «А помнишь школу?».
Взрослые отвечали на вопросы про крылатые фразы учителей, «Камчатку», ОРКСЭ, вспоминали Пушкина и проценты, угадывали песни и даже решали задания из ОГЭ. Было весело и шумно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: