«Артек» — не просто лагерь, а настоящий центр возможностей от Министерства просвещения РФ! Здесь проходят программы повышения квалификации, которые помогают управленческим командам школ расти и развиваться.
И отличная новость: команда школы Рауталахти отправляется в «Артек»! В состав делегации вошли:
директор Елена Галченко
Зам.директора по УВР Валентина Белякова
Советник директора по воспитанию Анастасия Антипина
Впереди — целых шесть ярких артековских дней, наполненных новыми знаниями, вдохновением и незабываемыми впечатлениями! Держим кулачки за наших!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: