В школе Ляскеля продолжается замечательная традиция совместных мероприятий с участием родителей. 21 мая яркий пример такого сотрудничества показал 7‑й класс: для ребят провели мастер‑класс «Оказание первой помощи и правила безопасного лета».
Особая благодарность Лидии Владимировне Гапанович! Как мама ученика и как квалифицированный медик, она поделилась с ребятами профессиональными знаниями — рассказала, как действовать в экстренных ситуациях и как провести лето безопасно.
Благодарим , советника по воспитанию, за организацию встречи.
Такие мероприятия укрепляют связь школы и семьи и дают детям действительно важные навыки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: