️ 25 мая 2026 года выдался пасмурным, но погода, как будто предчувствовала, что сегодня соберутся замечательные девушки, чтобы сдать нормативы ГТО по бегу.
07:44
27.05.2026
️ 25 мая 2026 года выдался пасмурным, но погода, как будто предчувствовала, что сегодня соберутся замечательные девушки, чтобы сдать нормативы ГТО по бегу. И действительно, небо прояснилось, когда они вышли на старт!
Все пробежали дистанцию на выносливость на отлично! Кроме того, успешно сдали нормативы: 30 метров и 60 метров в соответствии с возрастной ступенью.
Поздравляем всех участниц с успешным завершением испытаний!
Кому-то предстоит еще немного потрудиться и сдать остальные нормативы.
Девушки с нетерпением ждут знаков ВФСК "ГТО"!
#ГТО #Спорт #ДевушкиВСпорте #МыСможем #ЗдоровыйОбразЖизни
Оставить сообщение: