Сегодняшний день выдался по-настоящему солнечным — и не только за окном, но и в наших сердцах.
21:22
03.06.2026
Сегодняшний день выдался по-настоящему солнечным — и не только за окном, но и в наших сердцах.
В уютной атмосфере в Импилахти прошло занятие со специалистом Онуевой Л.М. Участницы взяли в руки кисти — и на бумаге начала распускаться сирень. Знаете, такую, что не сразу отличишь от живой!
Нежные соцветия, трепетные листья, воздушные тени… Каждая веточка получилась особенной, со своим характером и настроением. Казалось, что от рисунков вот-вот поведёт настоящим весенним ароматом.
Как здорово, что в такие простые и ясные моменты рождается настоящая красота. Спасибо всем участницам за вдохновение и Людмиле Михайловне за чуткое руководство в мир творчества.
Импилахти сегодня цвёл сиренью. И это было волшебно.
Оставить сообщение: