"СМЕШАРИКИ НА СТАНЦИЯХ - ВЕСЕЛЬЕ БЕЗ ГРАНИЦ" - игра под таким названием собрала всех желающих в Доме культуры 1 июня !
11:49
03.06.2026
"СМЕШАРИКИ НА СТАНЦИЯХ - ВЕСЕЛЬЕ БЕЗ ГРАНИЦ" - игра под таким названием собрала всех желающих в Доме культуры 1 июня !
Было тесно, интересно, захватывающе! Ведь победителей ждали два суперприза !
Все участники выполняли задания на станциях Нюши, Кроша, Кар - Карыча и Совуньи, за которые получали фишки :
отгадывали ребусы на станции
" Головоломка на столе" , загадки о смешариках и фруктово- овощное домино на станции "Шкатулка загадок", изображения животных и птиц в "Живом уголке", предметы древности в "Артефакт - лаборатории", строили башню, играли в бадминтон, шар " Орбо", бильбоке, пускали мыльные пузыри , раскрашивали трафареты на станции
"Ручная работа", изготовляли у Кроша на игрушечном конвейере настоящие значки на память !
В завершение праздника все желающие могли сделать аквагрим от Нюши и приобрести сахарную вату от Кар- Карыча !
Работала фотозона с Минни Маус и космической ракетой!
Приз за 1 место - игровой набор "Кафе"получил Александр Ясевич !
Приз за 2 место - игровой набор
"Доктор" разделили Константин и Валерия Красильниковы!
Все остальные участники получили призы на память!
Дети порадовали знаниями, умениями и смекалкой!
До новых встреч !
Все фотографии здесь
https://vk.ru/album-151357711_311162459
Оставить сообщение: