Избирком Карелии провел двухдневный обучающий семинар для председателей территориальных избирательных комиссий республики. Посвятили его подготовке к сентябрьским выборам – от правовых вопросов до работы на местах.
Провели для участников семинара и практику — деловую игру «Конкурентные выборы». Председателям ТИК предложили решить задачи, которые могут возникнуть во время голосования.
Зачем начинать подготовку к выборам за несколько месяцев до дня голосования и почему в этом вопросе важна практика — в новом эпизоде проекта «Доверяю выборам».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: