Друзья! Совсем скоро нас ждет главное летнее торжество, и готовиться мы начинаем уже сейчас!
13:05
24.06.2026
Друзья! Совсем скоро нас ждет главное летнее торжество, и готовиться мы начинаем уже сейчас!
В преддверии Дня города на главной площади появилась новая сцена. Ее установка стала возможна благодаря поддержке ООО «РК-Гранд» и поручению Главы Карелии, данному в ходе рабочей поездки в апреле этого года.
В настоящий момент специалисты МКУ «Хозяйственное управление» ведут работы по сборке и монтажу конструкции. Сцена будет радовать нас в праздничные дни, а затем будет демонтирована на хранение.
Обращаемся ко всем с большой просьбой: относитесь к имуществу бережно. Это общая городская собственность, которая служит для создания праздничного настроения. Пожалуйста, проведите беседу с детьми и объясните им, что сцена — не аттракцион, и залезать на нее, а также повреждать конструкцию категорически запрещено.
Бережное отношение поможет сохранить оборудование для будущих мероприятий.
Оставить сообщение: