Продолжали сегодня работы в тепловых узлах, в том числе и в МКД Парковая 9.
23:25
23.06.2026
Продолжали сегодня работы в тепловых узлах, в том числе и в МКД Парковая 9. Не все с утра задалось, "варили врезки", устраняли утечки. Немного терпения, много труда и все пошло по плану. Приемка состоялась, техникам Мастер Дом огромное спасибо!
Отдельная благодарность нашим труженицам Анне Кравец и Екатерине, которые оперативно очистили от мусора подвал. Ведь одно из требований ООО "ПТЭ" свободный проход к тепловым узлам в ИТП.
Завтра новый день и вновь сдача систем уже на других адресах, держим кулачки!
Оставить сообщение: