Уважаемые взрослые и дети ,наступило лето и все ринулись на стадион, играть , лежать, выгуливать собак, гулять с колясками по полю ,кататься на самокатах , велосипедах и...
14:57
26.06.2026
Уважаемые взрослые и дети ,наступило лето и все ринулись на стадион, играть , лежать, выгуливать собак, гулять с колясками по полю ,кататься на самокатах , велосипедах и мототехнике… Друзья ,напоминаем вам ,что стадион это не лежбище и не место для выгула собак, не велодорожки - это место для занятия спортом. Да наш стадион не идеален , но давайте беречь то что есть - футбольное поле. Ведь наши дети с удовольствием играют в футбол и занимаются спортом на поле с искусственным газоном ,что очень радует. Так давайте проявлять бережное отношение к футбольному полю.. Пожалуйста соблюдайте правила поведения на стадионе.
Еще раз напоминаем правила поведения на стадионе:
РАСПОРЯДОК ПОСЕЩЕНИЯ СТАДИОНА
Летний период 09:00-21.00
ПОСЕТИТЕЛИ СТАДИОНА ОБЯЗАНЫ.
1.Посешать стадион согласно установленного распорядка.
2.Соблюдать чистоту и общественный порядок.
3.Проводить игры и тренировки только в спортивной обуви.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
-выгул собак и других животных;
-распитие спиртных напитков и т.д.;
-мусорить и кидать посторонние предметы;
-находиться несовершеннолетним в возрасте до 14 лет без присмотра взрослых;
-катание на велосипедах и другом транспорте;
-прогулка с детскими колясками;
Администрация МБУ ДО "Спортивная школа".
Если есть предложения как сохранить поле от вандализма, пишите в личку.
Оставить сообщение: