Посреди недели в среду. В Питкяранту, по хрупкому льду, в неизведанные веды? Да!!! Ведь с Таней @karelia_club_obereg и Пашей @pavel.ilatovskii хоть на край света
Невероятные шхеры покорить пешком? Найти новый/древний финский карьер? Отмахнуться улыбкой от огромной стаи бродячих собак? Побродить по сугробам? Встретить не то росомаху, не то медведя?Намокнуть с головы до ног? Узнать сотни историй? Послушать отрывок из Алисы в стране чудес под звуки хрустящего ломающего льда?
ДА! Всё это и больше возможно с Таней @karelia_club_obereg и Пашей @pavel.ilatovskii
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).