Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 30.09 84.41 0.07
▲ EUR 30.09 96.25 0.38

Подключайтесь к порталу "Работа в России"

10:57 06.04.2020
Министерство труда и соцзащиты РФ будет мониторить высвобождение и неполную занятость работников через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru).
Для мониторинга работодатели должны создать личный кабинет на портале и заполнить отчетную форму, в которую войдет информация об увольнении работников, неполной занятости и временной удаленной работе в связи с введением ограничительных мероприятий.
Обратите внимание: в случае необходимости поддержка конкретным предприятиям из бюджета Российской Федерации будет, осуществляться только на основании данных, внесенных через портал «Работа в России».
По возникающим вопросам обращайтесь в Агентство занятости населения Питкярантского района по т. 8(81433) 4-31-88, 4-39-59 или по электронной почте: pitzan1@mail.ru.

2779
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom