“открытая вода indoor”. Меня на это событие пригласили, чтобы провести мастер- класс.
Поговорили об открытой воде, о моих любимых заплывах, поработали в зале над ОФП и на воде с навыками ориентирования и прохождения буев.
Для взрослых был организован ночной заплыв на морскую милю, а для детей утренний старт на 1/4 морской мили.
И получился настоящий праздник плавания и спорта! Многие участники бросили себе вызов впервые проплыв такую дистанцию, но главными героями этого события стали дети. Такого заряда энергии, интереса к новому, эмоций и борьбы, я не видела очень давно.
Думаю, что эти два дня плавания зарядили всех желанием и мотивацией тренироваться и выступать. И интерес к спорту и здоровому образу жизни будет бить в Питкяранте еще сильнее.
Отдельно хочу поблагодарить тех, кто придумал, организовал и провел эти соревнования.
Всем, кто раздумывал над участием в этом старте, хочу сказать: приезжайте! Уровень организации высокий, а призы украсят вашу коллекцию.
#плавание #питкяранта #pitkyarantamiles20220:11