Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

По сообщению Главы города С. В. Крупина в предстоящем туристическом сезоне планируется начать автобусное...

11:32 09.04.2022
сообщение между объектами туристической привлекательности, а также объектами трансферной инфраструктуры на не обычных транспортных средствах, а именно на ретро автобусах. В настоящий момент практически все транспортные средства прошли капитальный ремонт и готовы к работе в нашем городе. Кроме того, компания перевозчик планирует принять водителей из числа местных жителей, имеющих соответствующую категорию.
Такая инициатива позволит городу расширить туристические маршруты, и разгрузить существующие, ведь туристический потенциал нашего края, очевидно, востребован.

354
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom