Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Добрый день всем! ПРОШУ РЕПОСТА!

13:54 26.08.2022
Добрый день всем! ПРОШУ РЕПОСТА!
Единственное отделение Почты России в славном городе Питкяранта работает вот по такому графику!
И это на весь город и близлежащие деревни. Просто интересно, какой «МОЛОДЕЦ»-ЧИНОВНИК подписал такое распоряжение???
Стоимость услуг на почте постоянно растет.
Почему не сделать такую зарплату, чтобы люди шли работать на почту??? Кому идут денюжки?

Почему бы этому «МОЛОДЦУ»-ЧИНОВНИКУ, да накануне выборов Главы республики не приехать на своей шикарной машине и не постоять в очереди пенсионеров, что с палочками в дрожащих руках СТОЯТ и ждут открытия отделения??? (Скамейка только одна). Пусть бы узнал много нового о себе, любимом!
Пенсионеры, в основном, получают пенсию и платят за квартиры регулярно, на почте, не пользуются интернетом, а расписание меняется за год десять раз, поэтому идут загодя.
А сколько там жаждущих отправить письма и посылки? И все они стоят в одной очереди!!!! Где еще вы увидите такой дебилизм и издевательство над народом?
Наверняка, этому «МОЛОДЦУ»-ЧИНОВНИКУ не нравится действующий Глава республики, вот он и придумывает такие пакости!, потому что пенсионеры в очереди, кстати, самый активный электорат, на выборы, клянутся, не пойдут!
Кстати, еще там находится единственный в городе банкомат Почта-банка.
Помещение почты в плачевном состоянии, с потолка льется вода, крыша протекает!
Что по этому поводу думает администрация города? Может уже пора позаботиться о своих горожанах? Хоть потребуйте у власть имущих почтовиков улучшение качества почтовых услуг и работы сотрудников.
Для справки:
1) 28 июня 2018 года Президентом РФ подписан Федеральный закон № 171-ФЗ «Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия „Почта России“, основах деятельности акционерного общества „Почта России“ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которому с 1 октября 2019 года ФГУП «Почта России» подлежит реорганизации в форме непубличного Акционерного общества с единственным акционером в лице Правительства Российской Федерации.
2) Генпрокуратура просила Следственный комитет возбудить уголовные дела в связи с выплатой премий топ-менеджерам компаний: 95,4 млн рублей генеральному директору Д. Е. Страшнову и 270 млн рублей его заместителям. В то же время зарплаты и условия труда сотрудников почты в провинции крайне плохие. Премия Страшнова равнялась 5688 среднемесячным заработным платам его подчиненных.
ПРОШУ РЕПОСТА!

509
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom