Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Активное долголетие — это просто и интересно!

15:00 15.10.2025
Активное долголетие — это просто и интересно!

АНО «Национальные приоритеты» запустили социальную рекламную кампанию в поддержку национального проекта «Семья». Ее цель — вдохновить старшее поколение на участие в программе «Активное долголетие» и показать, что жить активно и с интересом можно в любом возрасте.

Главный герой первого ролика — мопс, который не успевает за своей энергичной хозяйкой: она катается на сапах, занимается скандинавской ходьбой и осваивает компьютерную грамотность.

Сегодня в программу вовлечены более 14 миллионов человек: кто-то выбирает спорт, кто-то творчество или обучение. Все это — часть новой социальной нормы, где активность и интерес к жизни не зависят от возраста.

Присоединяйтесь к программе «Активное долголетие». Вдруг вам тоже это понравится?
26
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom