Рабочая поездка Артура Парфенчикова в Сегежский округ: главное
18:03
15.05.2026
Рабочая поездка Артура Парфенчикова в Сегежский округ: главное
Глава республики побывал в новом здании детской поликлиники, посетил расширенное отделение реабилитации и эндокринологический центр в районной поликлинике. Позже руководитель региона встретился с руководством Сегежского ЦБК — обсудил проекты комбината, которые меняют жизнь города к лучшему.
По традиции визит в округ завершился личным приемом граждан и встречей с жителями в рамках проекта #КарелияОткрытая.
На встрече Артур Парфенчиков обсудил с сегежанами результаты работы и планы на ближайшее будущее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: