Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.09 84.1 0.1
EUR 22.09 96.37 0.3

МЧС Карелии и Минприроды провели совместную встречу

15:41 21.05.2026

Глава МЧС Карелии Антон Клинг встретился с главой Минприроды Карелии Яниной Свидской. На встрече обсудили вопросы взаимодействия по работе во время пожароопасного сезона.

МЧС России и Минприроды активно проводят совместные профилактические мероприятия, которые направлены на патрулирование территорий и беседы с местными жителями. В этом году проведено уже около 180 совместных рейдов.

На встрече также обсудили ход исполнения поручения Главы Карелии Артура Парфенчикова по обеспечению пожарной безопасности в округах и районах. Контроль за пожарной безопасностью населенных пунктов осуществляет МЧС Карелии.

По итогам встречи отмечено, что взаимодействие выстроено успешно, совместная работа будет продолжена на таком же высоком уровне.

130
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom